Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, улица Молодежная 2-я, дом 20
Телефон: +7(855)-577-42-67
E-Mail: Smort.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мортовская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Хадиев Фаниль Василович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 65 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей Языки обучения: татарский и русский

Участие

1. Шайгаллямова Ландыш (3кл), Шайгаллямова Замира (6кл) - конкурс рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде"- Елабуга, МБУ ДО "Центр детского творчества" ноябрь, 2020 Учитель биологии,географии,  ЗДВР Галиева Л.Х.

2. Шайгаллямова Замира (6кл) -конкурс творческих работ "Конкуренция глазами школьника" - Елабуга, Управление образования, октябрь, 2020 Учитель биологии, географии, ЗДВР Галиева Л.Х.

3. Юнусов Рамазан (1 кл), Михайлов Адель (4 кл), Хузин Салават (3 кл) - конкурс рисунков "Чистые руки - залог здоровья", Елабуга, филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РТ в Елабужском, Менделеевском, Агрызском районах", октябрь, 2020 Учитель биологии, географии, ЗДВР Галиева Л.Х.

4. Муратов Сармат (3 кл) - конкурс "Елочная игрушка своими руками", Елабуга, редакция газеты "Новая Кама" и общественный Совет отдела МВД России по Елабужскому району, декабрь, 2020. Классный руководитель Гайнанова Р.М.

5. Михайлов Адель (4 кл) - муниципальный этап 111 республиканского творческого конкурса  рисунков и чтецов "Солдатами не рождаются", посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Номинация "Чтецы", февраль, 2021 Учитель Муратова Л.А.