МБОУ «Бехтеревская средняя общеобразовательная школа» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/ Алабуга муниципаль районы Бехтерево урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский муниципальный р-н, с. Бехтерево, ул. Гусева, д. 20
Телефон: +7(855)-577-67-42
E-Mail: Sbeht.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бехтеревская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Гранова Динара Фаизовна
У нас учатся: 113 обучающихся; из них иностранных граждан-0
У нас учат: 14 педагогов; Язык обучения: русский

Вилисова Галина Павловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся в рамках предметной области «Естественнонаучные предметы»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Учитель химии

Специализация (по диплому):

учитель биологии и основ сельского хозяйства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта РТ "Наш лучший учитель - 2012".
Почетная грамота Муниципального учреждения "Управления образования Елабужского Муниципального района» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Елабуга, 2011 год.
Почетная грамота Муниципального казенного учреждения "Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за плодотворную краеведческую работу, большой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, город Елабуга, 2014 год.
Грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бехтеревская СОШ» ЕМР РТ за успехи в организации учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся, 2011 год.
Диплом III степени МКУ "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан" , МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" ЕМР Республики Татарстан за эстетическое оформление территории школы, город Елабуга, 2013 год.
Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района Муниципального образования "Елабужский муниципальный район"Республики Татарстан за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района, 2017 г.

Благодарственное письмо за подготовку призеров экологических научно-исследовательских конференций школьников, Муниципальное учреждение «Управление образования Елабужского муниципального района» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр» Елабужского муниципального района Республики Татарстан, 29.01.2011 г.

Благодарственное письмо за подготовку школьников к конференции в секциях «Биология». «Экология», Основы здорового образа жизни», Набережночелнинский институт КФУ, 2014 г.

Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителей конкурса «Нобелевские надежды КГНИТУ- 2015», 2015 год.

Благодарность за руководство исследовательской работой в секции «Экология», ГАУ ДО «Республиканский олимпиадный центр» МО и Н РТ, УОИК Нижнекамского муниципального района РТ, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей НМР РТ, 24.04. 2015 год.

Благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса «Нобелевские надежды-2015», Казанский национальный исследовательский технологический университет, 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканской научно-практической конференции школьников, Елабужский институт КФУ, 2016 г.

Благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса «Нобелевские надежды-2016», Казанский национальный исследовательский технологический университет, 2016 г.;

Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения "Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за многолетний добросовестный труд и творческий вклад в развитии юннатского движения в Елабужском муниципальном районе, 2018 год;

Благодарственное письмо Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Молодежное экологическое движение "Будет чисто" Республики Татарстан за личный вклад в проведениеприродоохранных и эколого-просветительских мероприятий Молодежного экологического движения Республики Татарстан "Будет чисто", 2019 год;
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ от 14.02.2020 г. № 43-н