С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423620, Республика Татарстан, Елабужский район, село Морты, улица Молодежная 2-я, дом 20
Телефон: +7(855)-577-42-67
E-Mail: Smort.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мортовская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Хадиев Фаниль Василович
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 58 обучающихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 12 учителей Языки обучения: татарский и русский

Пранис Сергей Александрович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Сетевое и системное администрирование

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Генерального директора Объединения "Дворец молодежи" за подготовку победителя областной олимпиады по информатике, 2003 г., 2004 г.
Благодарственное письмо Генерального директора Объединения "Дворец молодежи" за подготовку призера областной олимпиады по информатике, 2003 г., 2005 г,, 2006 г.,
Благодарственное письмо Оргкомитета VII Областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала" за подготовку победителя III регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2007 г.
Благодарственное письмо Управление образованием Качканарского городского округа, 2002 г., 2005 г., 2006 г., 2012 г., 2014 г., , 2016 г..
Благодарственное письмо Директора ГАОУ СПО СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова", 2014 г., 2016 г.
Грамота Начальника Управления образованием Качканарского городского округа, 2002г., 2003 г., 2005 г., 2007 г., 2015 г
Благодарность Министра общего и профессионального образования Свердловской области, 2015 г.
Почетная грамота Главы Качканарского городского округа, 2007 г., 2016 г
Благодарственное письмо Главы Качканарского городского округа, 2017 г,, 2018 г.
Почетная грамота Думы Качканарского городского округа, 2019 г.