С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г.Елабуга с.Лекарево, ул.Московская,13
Телефон: +7(855)-577-61-25
E-Mail: Slek.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лекаревская СОШ" ЕМР РТ
Руководитель: Кузьмин Владимир Сергеевич
У нас учатся: 61 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 14 педагогов, Язык обучения: русский.

Хадиева Резеда Мазитовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Программа профессиональной переподготовки учителей технологии по направлению "Образование и педагогика"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления образования Елабужского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитании и обучение подрастающего поколения - 2006 год
Лауреат районного конкурса "Лучший молодой учитель года- 2009" в номинации "Преданность профессии"
Участник муниципального конкурса "Учитель года - 2012"
Диплом I степени в региональной конференции «Использование исторического и культурного наследия региона в духовно-нравственном и экологическом воспитании учащихся», посвященной поэту Фазылу Шаеху. 2017 год
Диплом победителей в конкурс - игре «Зирәк тиен” 2015, 2016, 2017 года
Диплом I степени в региональном конкурсе “Мелодия весны” 2017 год
Личные достижения:
Победитель республиканской научно – практической конференции «Гамил Афзал укулары». 2017 год
Участник конкурса «Лучший методический проект по преподаванию русской литературы, татарской литературы в общеобразовательных организациях РТ» в рамках социально-литературного направления «Глаголица». 2016 , 2017г.
Победитель республиканского конкурса учителей татарского языка и литературы «Зур тиен». 2015, 2016, 2017 года
Ежегодный обладатель диплома 1 степени регионального конкурс «Мелодия Весны», номинации «Литературное искусство» 2017, 2018, 2019 года
Благодарственное письмо за активное участие в проведении мероприятий «Фестиваль дружбы народов» и формирования эстетических вкусов подростков, воспитания у подрастающего поколения потребности в освоении ценности национальной культуры. 2018 год
Грамота 2 степени в региональной конференции-выставке, посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Татарстанцы в обороне Ленинграда», в номинации «Литературное творчество» 2019 год
Участник муниципального конкурса «Учитель года - 2017» 2017 год
Муниципальный конкурс в рамках «Учитель года – 2019» «Учитель родного языка и литературы – 2019» мастер- класс 2 место
Благодарственное письмо Управления образования, за активное участие в проведении мероприятий «Фестиваль дружбы народов» и формирования эстетических вкусов подростков, воспитания у подрастающего поколения потребности в освоении ценности национальной культуры. 2018год.
Диплом Управления образования, за реализацию муниципальной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2021 годы» 2019год.