С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г.Елабуга с.Лекарево, ул.Московская,13
Телефон: +7(855)-577-61-25
E-Mail: Slek.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лекаревская СОШ" ЕМР РТ
Руководитель: Кузьмин Владимир Сергеевич
У нас учатся: 61 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 14 педагогов, Язык обучения: русский.

Фазлеев Марат Манафович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методики применения здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры и безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Преподаватель физической культуры и НВП

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2- призёр в конкурсе учитель года в Елабужском районе декабрь 2013 г.
Грамота УДМС г Елабуги за 2 место в соревнованиях по дартцу в 2013 г.
Почетная грамота Муниципального Казенного учреждения "Управления Образования" Исполнительного комитета ЕМР 2013 г.
Почётная грамота главы ЕМР РТ Г.Е. Емельянова за успешную подготовку формирований ГО 2016 г.
Грамота министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан за большой вклад в развитие физической культуры Казань 2018 г.
Грамота министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан за гражданско-патриотическое воспитание школьников.
Казань 2018 г.
Диплом лауреата 3 степени министерства образования РТ за 3 -место в конкурсе «Крылья творчества» Казань 2019 г.
Диплом лауреата 1 степени министерства образования РТ за 1 -место в конкурсе «Крылья творчества» Набережные Челны 2019 г
Грамота УДМС г Елабуги за 2 место в соревнованиях по дартцу в 2019 г
Грамота УДМС г Елабуги за 2 место в военизированной юнармейской эстафете посвящённой 75-летию победы в ВОВ в 2020 г.
.