Адрес: г.Елабуга с.Лекарево, ул.Московская,13
Короткое название: МБОУ "Лекаревская СОШ" ЕМР РТ
Руководитель: Кузьмин Владимир Сергеевич
У нас учатся: 61 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 14 педагогов, Язык обучения: русский.

Кашеварова Елена Андреевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Повышение качества обучения географии через использование современных образовательных технологий на уроках и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

география

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Республиканского эколого-биологического методического центра МОиН РТ за сборник методических разработок по экологии и биологии, сборник методических разработок внеклассных мероприятий о природе, 2012г.
Почетная грамота Главы Елабужского муниципального района РТ за творческий высокопрофессиональный труд и значительный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения, 2014г.
Грамота МБОУ «Лекаревская средняя общеобразовательная школа» ЕМР РТ за добросовестный труд, большой вклад в обучение подрастающего поколения, 2014г.
Диплом лауреата регионального конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель" 2016г.
Диплом за 2 место в Региональном конкурсе «Морские тайны» 2016г.
Диплом за 1 место в Муниципальном санитарно-экологическом конкурсе «ЭкоВесна» в номинации «ЭкоШкола» в секции «Лучшее экостихотворение» 2017г.
Грамота за подготовку призера 3 степени на Межрегиональном экологическом форуме «Цвети, Татарстан!», в конференции исследовательских работ обучающихся «Экология республики Татарстан вчера, сегодня, завтра…будущее зависит от нас!» 2017г.
Диплом за подготовку регионального победителя Всероссийского предметного чемпионата «Центр развития одаренности» г. Пермь 2017г.