Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

новости

Опубликовано: 10.05.2019

В номинации «Алгоритм отработки элементов содержания ГИА по иностранному языку» Акаева Флуза Каримовна, учитель английского языка МБОУ «Костенеевская СОШ» ЕМР РТ заняла 1 место за методическую разработку «Подготовка к государственной итоговой аттестации «Грамматика, лексика английского языка: алгоритмы по выполнению заданий раздела»/«Чит телләр буенча ДЙА эчтәлегенең алгоритмнары» номинациясендә Татарстан Республикасы АМР МББУ «Костенеево урта гомуми белем бирү мәктәбе» Инглиз теле укытучысы Акаева Флүзә Кәрим кызы " Грамматика, Инглиз теле лексикасы: бүлек биремнәрен үтәү буенча алгоритмнар методик эшкәртмәсе өчен "1 урынны алды.