Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

Акция "Посади дерево"/"Агач утырт " акциясе

Опубликовано: 27.04.2019

27 апреля 2018 г. учащиеся МБОУ «Костенеевская средняя школа» приняли участие в Акции «Дерево Победы».Акция «Дерево Победы» — прекрасный повод отдать дань уважения нашим ветеранам за их ратный подвиг. Все дальше уходят от нас страшные военные годы, но связь поколений нужно поддерживать, как можно дольше. Ребята, которые сегодня сажали деревья вместе, через несколько лет придут сюда, на это место и, глядя на подросшие деревья, обязательно вспомнят о светлом празднике — Дне Победы и о людях, благодаря которым мы сейчас живем в мире/2018 елның 27 апрелендә Костенеево урта мәктәбе укучылары мәктәп» акциясендә катнашты» Җиңү Агачы» акциясе-безнең ихтирамга лаек булу өчен менә дигән сәбәп ветераннарга аларның сугышчан батырлыгы өчен. Алга таба бездән дәһшәтле сугыш еллары китә, әмма буыннар элемтәсен мөмкин кадәр озаграк сакларга кирәк. Балалар, алар бүген агачлар утырттык, берничә елдан соң бирегә килеп, бу урынга карап киләләр үсеп киткән агачлар, һичшиксез, якты бәйрәм — Җиңү көне һәм кешеләр турында искә төшерәчәкләр, аның ярдәмендә без хәзер дөньяда яшибез.