Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

Добровольцы России

Опубликовано: 22.03.2019

Всероссийский конкурс лучших волонтерских инициатив пройдет в 4 этапа: заявочный, заочный, полуфинал и финал. Традиционно финалистов объявят 5 декабря на Международном форуме добровольцев.  «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. «Эта возможность доступна тебе. Принимай участие в конкурсе, если у тебя есть собственный волонтерский проект или инициатива, если ты помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое общественно полезное дело. Заявку на конкурс может отправить любой человек возрастом от восьми лет или же юридическое лицо»  Конкурсные заявки разделены на 3 категории: «Социальный проект», «Доброе дело» и «Творческая работа». Появилась новая номинация «Равенство возможностей»/Иң яхшы волонтерларның Бөтенроссия конкурсы 4 этапта узачак: заявка, читтән торып, ярымфинал һәм финал. Гадәттәгечә финалистларны 5 декабрьдә Халыкара ирекле ярдәмчеләр форумында белдерәчәкләр. 9 нчы декабрь-Ватан батырлары көне алдынан, яшьләр эшләре, спорт һәм туризм министырлыгы яшь буынга Ватан геройлары турында сөйләүче һәм "Без хәтерлибез!" дип исемләнгән махсус рубрика башлап җибәрә. Аларның иң яхшылары үз идеясен федераль дәрәҗәдә гамәлгә ашыру мөмкинлеге алды. «Бу мөмкинлекне сиңа карарга була. Әгәр кешеләргә, хайваннарга, табигатькә ярдәм итсәң яки башка иҗтимагый файдалы эш эшләсәң, конкурста катнашасың. Конкурс гаризалары «социаль проект», «Игелекле эш» һәм «иҗади эш»категорияләренә бүленгән. "Мөмкинлекләр тигезлеге»дигән яңа номинация барлыкка килде.