Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

новости

О подаче заявлений на прием в 1 класс / 1нче сыйныфка кабул итү шартлары(гариза бирү)

Опубликовано: 14.08.2020

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!
Заявление для приема вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.
Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА   (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).
Только после подачи заявления в электронном виде, вы приходите с документами в школу!
(При невозможности подать заявление в электронном виде самостоятельно запись на прием для оформления заявления в электронном виде осуществляется во время подачи документов)
Подача заявлений на прием в 1 класс начинается с 01 февраля 2019 года
График приема документов:
Вторник-пятница с 8.00 до 15.00
Суббота-с 8.00 до 12.00
Кабинет заместителей директора (1 этаж)-заместитель директора по УР А.Н.Шаихова.
Документы,   необходимые для зачисления в школу:
1)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал) ии ксерокопия 1 страница, прописка;
2)    заявление установленного образца (заполняется в школе);
3)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон);
4)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия).
  Хөрмәтле 1нче сыйныфка килүче балаларның әти-әниләре!
   Балаларны мәктәпкә кабул итү гаризалары  язма һәм электрон рәвештә башкарыла.
Электрон гаризаларны ТРның дәүләт хезмәтләре порталына кереп "Мәгариф"дигән исемгә басып бирергә кирәк (ЕСИА системасында мәҗбүри теркәлгән булу шарт).
   Мәктәпкә документлар белән  электрон гариза биргәннән соң гына киләсе!
   ( Электрон гариза бирә алмаган очракта, документлар бирергә килгәч тә  электрон гариза бирергә мөмкин)
  Гаризаларны кабул итү  2019елның 1 нче февраленнән башлана.
Документлар түбәндәге гарфик буенча кабул ителә:
Сишәмбе- җомга -8.00-15.00;
Шимбә - 8.00 -12.00.
Гаризаларны, 1 нче катта, укыту эшләре буенча директор урынбасары А.Н.Шаихова  кабул итә.
 Укырга керү өчен кирәкле документлар:
1. Ата-ана(законлы шәхес) шәхесен таныклаучы документының, тору урынының  күчермәсе;
2. Билгеләнгән үрнәктәгечә гариза(мәктәптә тутырыла);
3.Баланың туу турындагы таныклыгы(оригиналы һәм күчермәсе);
4.Мәктәп территориясенә  кергән теркәлү урыныннан  баланың теркәлүе турында дәлилләүче таныклык( оригинал һәм күчермәсе)