Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

Cеминар 2017

Опубликовано: 27.04.2017

27 апреля 2017 года был проведен межрегиональный научно- практический семинар на тему «Организация учебно-воспитательного процесса в рамках внедрения ФГОС: мнение и опыт».  В рамках семинара были проведены уроки по математике,  русскому языку, географии, химии, татарскому языку, истории,  английскому языку и ОБЖ. Слушались выступления учителей Мамадышского, Нижнекамского, Кировской области, Менделеевского,  Елабужского муниципальных районов и г. Казани. Напечатан сборник в рамках данного семинара, который содержит конспекты уроков, мероприятий и выступлений. Внеклассное мероприятие «Мое Отечество - Россия!», посвящённое   экологическому и патриотическому воспитанию,  которое отразило все воспитательные направления Костенеевской СОШ. Познавательные уроки и   яркое мероприятие не оставили ни одного участника семинара равнодушными!
            Время пролетело незаметно! Никто не хотел уезжать с благословенной Костенеевской земли! На следующий год Костенеевская школа снова готова принять в свои объятия гостей со всей республики!!!