Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

120-летие со дня рождения Маршала Победы Георгия Константиновича Жукова.

Опубликовано: 01.12.2016

Целью проведенных мероприятий являлось воспитание у обучающихся благодарной памяти о советских людях, победивших фашизм. Воспитание чувства гордости за свою страну, преемственности героических традиций старших поколений для обеспечения счастливого будущего своей Родины. КлассныЙ час сопровождался презентацией, ребята узнали кто такой Г.К.Жуков, познакомились с его биографией, каков его вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Узнали как была увековечена память о Г.К.Жукове (памятники в городах), узнали об орденах и медалях им. Жукова. Обсудили увиденное в презентации, провели викторину.