С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423624,Республика Татарстан,Елабужский муниципальный район,с.Костенеево,ул.Молодёжная,д.30.
Телефон: +7(85557)7-25-38
E-Mail: Skost.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Костенеевская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Мухаметкулова Альбина Рифкатовна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 80 учащихся, из них 0 иностранных граждан
У нас учат: 16 педагогов,язык обучения русский

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые родители!

Для постуления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявления о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в ЕМР РТ

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявления о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в ЕМР РТ

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ № 784 от 30.08.2022 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвящения Российской Федерации от 2 сентября 2020"

Приказ №47 от 23.01.2023 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным прогамма начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказаом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458"

О закреплении территорий Елабужского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год

- 1 (1 первый класс) - 14 человек

3.  Сроки приема документов в 1-ый класс

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленой территории, начинается с 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru  или очном обращении в общеобразовательную организацию.

4. Прием заявлений

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг https://uslugi.tatarstan.ru/

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

- Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных предствителей - справка из органов опеки и попечительства)

-Оригинал (копия )свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)  тел. 7-25-38. В субботу с 08.00 до 11.00.

Обратите внимание!!!    Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

5. Перечень документов для поступления в первый класс:

Заявление о приеме в школу.

Копия паспорта заявителя (законного представителя) обучающегося.

Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства).

Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных братьев и/или сестер (в случае использования права приемущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его и полнородные и неполнородные брат и/или сестра).

Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или приемущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справка с месты работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.).

Заключение психолого -медико -педагогической комиссии (при наличии).

Заявление на прием в школу

Заявление на выбор родного языка  в 1-4 классы

Заявление на выбор родного языка в 5-9 классы

Заявление на выбор родного языка в 9-11 классы