С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Костенеевский детский сад" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423624, Республика Татарстан, Елабужский район, село Костенеево, улица Молодежная, д.30
Телефон: +7(855)-577-25-33
E-Mail: ds.kosteneevskiy@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Костенеевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Юсупова Ирина Алексеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 11 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей, по состоянию на 26.12.2022
У нас учат: 1 педагог, язык обучения русский

Финансово-хозяйственная деятельность\Финанс-хуҗалык эшчәнлеге

Финансово-хозяйственная деятельность (Финанс-хуҗалык эшчәнлеге)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: - 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации и местного бюджета:  1876647,94 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: - 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц:  - 0 млн. рублей.

Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт физических и (или) юридических лиц.

численность обучающихся

численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Общая численность обучающихся

13

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований      федерального бюджета

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

0

Численность обучающихся за счет бюджетных

ассигнований местных бюджетов

13

0

Численность      обучающихся      по договорам об образовании, заключаемых      при     приеме      на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Отчет ПФХД за 2023 г.

Отчет о выполнении муниципального задания 2023 г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024 г.

Муниципальное задание на 2024г.

План финансово-хозяйственной деятельности 2020 г. (на 2021 и плановый период 2022 и 2023 годов)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год

Отчет о выполнении муниципального задания на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов