Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Опубликовано: 24.05.2024

Последний звонок – традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Этот праздник касается 9-х и 11-х классов, также его часто устраивают для выпускников начальной школы, которые прощаются со своим первым учителем.

Последний звонок – черта между беззаботными годами и жизнью осознанного, взрослого человека. Это долгожданный, но в то же время грустный день для 11-классников, когда они прощаются со школой и педагогами.

В этом году все выпускники запускали САМОЛЕТИКИ БУДУЩЕГО

«Самолетик будущего» - новая традиция "Навигаторов детства".

Он символизирует мечту взрослого и ребёнка, которая воплощается в жизнь человеческими руками. Самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолётик проекта — символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации

Ребята, в добрый путь!

Соңгы кыңгырау-укуны тәмамлаучы укучыларның традицион бәйрәме. Мәктәпләрдә Соңгы шалтыратулар май ахырында, укулар тәмамлангач, ә чыгарылыш имтиханнары әле башланмаган вакытта уза. Бу бәйрәм 9 һәм 11 сыйныфларга кагыла, шулай ук аны еш кына башлангыч мәктәпне тәмамлаучылар өчен оештыралар, алар үзләренең беренче укытучылары белән хушлашалар.

Соңгы кыңгырау - кайгыртусыз еллар һәм аңлы, олы кеше тормышына аяк басу  арасындагычик. Бу 11 сыйныф укучылары өчен күптән көтелгән, әмма шул ук вакытта моңсу көн, алар мәктәп һәм укытучылар белән хушлашалар.

Быел барлык чыгарылыш укучылары киләчәк самолетларын очырдылар

“Киләчәк самолеты” - "балачак навигаторлары" ның яңа традициясе.

Ул кеше кулы белән тормышка ашырыла торган олы кеше һәм бала хыялын символлаштыра. Самолет һәркемгә яхшы хәбәр һәм якты киләчәккә ышаныч вәгъдә итә. Шулай ук проект самолеты Россия Федерациясенең барлык субъектларын берләштерүче сәяхәт символы

Хәерле юл сезгә ,балалар!