Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Интеллектуальная олимпиада «Что? Где? Когда?»/ «Нэрсэ? Кайда? Кайчан?» интеллектуаль олимпиадасы

Опубликовано: 15.12.2023

14 декабря команда гимназии приняла участие в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады школьников Приволжского федерального округа «Что? Где? Когда?». Вопросы олимпиады были посвящены истории, культуре и родным языкам Республики Татарстан. По итогам туров соревнований, команда гимназии заняла почетное 3 место! Поздравляем наших ребят и тренера команды МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ!

14 декабрьдә гимназия командасы Идел буе федераль округы мәктәп укучыларының «Нэрсэ? Кайда? Кайчан?» интеллектуаль олимпиадасының муниципаль этабында катнаштылар.                   Олимпиада мәсьәләләре Татарстан Республикасының тарихына, мәдәниятенә һәм туган телләренә багышланган иде. Ярышларның нәтиҗәләре буенча 4 че гимназия командасы 3че урынга лаек булды! Командада катнашкан укучыларыбызны Һэм тренерыбызны  котлыйбыз!