Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Школьный этап Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников/ Мәктәп укучыларының Бөтенроссия һәм Республика олимпиадаларының мәктәп этабы

Опубликовано: 25.09.2023

25 сентября в гимназии стартовал школьный этап Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников по предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, родному языку, истории Татарстана и татарского народа, искусству (МХК), технологии, ОБЖ, физической культуре, который продлится по 28 октября. Участниками школьного этапа станут обучающиеся 5–11-х классов. Обучающиеся 4 классов могут принять участие в олимпиадах по русскому языку, математике, родному языку, английскому языку, ОБЖ.
         В 2023-2024 ученом году ОЦ «СИРИУС» проводит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в режиме онлайн по 6-ти предметам: физика; биология; химия; астрономия; математика и информатика.
     Желаем нашим обучающимся высоких результатов и побед!