Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Участие во всероссийских учениях/ Бөтенроссия өйрәнүләрендә катнашу

Опубликовано: 29.08.2023

29 августа 2023 года в сотрудники гимназии приняли участие во всероссийских учениях в целях отработки сценария «Действие работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооружённом нападении на объект образовательных организаций и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещённого в здании или на территории взрывного устройства».

2023 елның 29 августында гимназиядә "Мәгариф һәм саклау хезмәткәрләренең мәгариф оешмалары объектларына кораллы һөҗүм вакытында башкарылган гамәлләр  һәм бинада яки территориядә  шартлаткыч җайланма урнаштырган хокук бозучыларны (бозучылар төркемен) нейтральләштергәннән соң башкарылган гамәллр" сценариен эшләү максатыннан бөтенроссия өйрәнүләрендә катнаштылар.