Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Последний звонок/ Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 23.05.2023

23 мая в гимназии состоялось торжественное мероприятие - праздник «Последний звонок» для выпускников 9,11 классов. Почетными гостями мероприятия стали Курамшин Н.Д. - заместитель Главы ЕМР РТ по социальному развитию, Хузина Р.Р. - методист МКУ “Управление образования ЕМР”, куратор гимназии. Много добрых и тёплых напутственных слов выпускникам пожелали почётные гости, педагоги, родители. В благодарность за все годы обучения выпускники 9,11 классов подарили свои творческие выступления.  Мы все от души желаем нашим выпускникам успешной сдачи Государственной итоговой аттестации!

23 майда гимназиядә 9,11 сыйныфларны тәмамлаучы укучылар өчен тантаналы чара - «Соңгы кыңгырау» бәйрәме уздырылды. Чарада мактаулы кунаклар – Алабуга муниципаль районы башлыгының социаль үсеш буенча урынбасары Н.Д. Курамшин, Алабуга муниципаль районы мәгариф идарәсе методисты, гимназия кураторы Р.Р. Хузина катнаштылар. Чыгарылыш сыйныф укучыларына хөрмәтле кунаклар, педагоглар, ата-аналар бик күп җылы нәсыйхәтләр теләделәр. 9, 11 сыйныфны тәмамлаучы укучылар кунакларга  үзләренең иҗади чыгышларын бүләк иттеләр. Без барыбыз да чын күңелдән чыгарылыш укучыларыбызга Дәүләт йомгаклау аттестациясен уңышлы тапшыруларын телибез!