Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Смотр строя и песни/ Строй һәм җыр смотры

Опубликовано: 05.05.2023

Для обучающихся 3-4 классов гимназии в канун великого праздника 78- годовщины со Дня Победы традиционно прошёл смотр строя и песни под девизом «Статен в строю, силён в бою». Четкую стать и выправку показали гимназисты 4 классов. Впервые на смотре выступали обучающиеся 3 классов. Но несмотря на их дебют, выступления были достойны внимания. Гостем смотра стал школьный хор, который исполнил «Песню о маленьком трубаче». Финалом было исполнение гимна Победы.
Гимназиянең 3-4 сыйныф укучылары өчен Җиңү көненең бөек бәйрәме алдыннан традицион рәвештә строй һәм җырлар смотры уздырылды. Беренче тапкыр смотрда 3 сыйныф укучылары чыгыш ясады. Ләкин аларның дебютларына карамастан, чыгышлар бик матур, игътибарга лаеклы булдылар. Мәктәп хоры смотр кунагы булды. Ул «Кечкенә трубач турында җыр» исемле жыр башкарды. Финал Җиңү гимнын башкарән тәмамланды.