Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«Безопасное колесо»/«Куркынычсыз тәгәрмәч»

Опубликовано: 29.04.2023

Отряд юных инспекторов движения 5Б класса  гимназии приняли участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Безопасное колесо». Ребята показали свои знания правил дорожного движения и медицинские знания, испытали своё мастерство в управлении велосипеда. Кочетов Тимур получил диплом в номинации «Виртуозное вождение». Шамеев Даниил получил диплом в номинации «Знаток медицины». Все участники получили море позитивных впечатлений.
Гимназиянең 5Б  сыйныф яшь хәрәкәт инспекторлары отряды «Куркынычсыз тәгәрмәч» республика конкурсының муниципаль этабында катнаштылар. Балалар юл хәрәкәте кагыйдәләрен һәм медицина белемнәрен күрсәттеләр, велосипед белән идарә итүдә осталыкларын сынадылар. Кочетов Тимур «Виртуоз йөртү» номинациясендә диплом алды. Шамеев Даниил «Медицина белгече» номинациясендә диплом алды.