Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»/ Бөтенроссия ачык дәресе «Тормыш эшчәнлеге иминлеге нигезләре»

Опубликовано: 01.03.2023

1 марта 2023 года по всей стране проводился Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Перед обучающимися нашей гимназии выступал сотрудник МЧС Хабибуллин А.А. Он рассказал ребятам об опасностях, которые могут подстерегать их и безопасных правилах поведения.
Такое общение, несомненно, имеет огромную пользу в вопросах формирования  знаний безопасного поведения   у детей. Все, кто принимал участие в данном уроке, получили копилку бесценной информации, которой можно воспользоваться в любое время.

2023 елның 1 мартында бөтен ил буенча бөтендөнья Гражданнар оборонасы көнен бәйрәм итүгә багышланган «Тормыш эшчәнлеге иминлеге нигезләре» Бөтенроссия  ачык дәресе үткәрелде. Безнең гимназия укучылары алдында гадәттән тыш хәлләр министрлыгы хезмәткәре Хәбибуллин А.А. чыгыш ясады. Мондый аралашу, һичшиксез, балаларда куркынычсыз тәртип белемнәрен формалаштыруда зур файда китерә.
Бу дәрестә катнашкан һәр укучы теләсә кайсы вакытта файдаланырга мөмкин булган бәяләп бетергесез мәгълүмат туплады.