Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Музейный урок/ Музей дәресе

Опубликовано: 09.02.2023

9 февраля обучающиеся 4А класса, совместно с классным руководителем Капиной Надеждой Владимировной, посетили Многофункциональный музейно-просветительный модуль "Интеллект-центр", расположенный при Елабужском государственном музее - заповеднике. Занятие по мотивам сказки Алексея Толстого "Приключения в Музейной стране" прошло на высоком эмоциональном уровне. Дети с интересом слушали экскурсовода, выполняли задания, задавали вопросы.

9 февральдә 4А сыйныф укучылары, сыйныф җитәкчесе Капина Надежда Владимир кызы белән берлектә, Алабуга дәүләт музей-тыюлыгында урнашкан "Интеллект-центр" модулендә булдылар. Анда Алексей Толстойның "Музей илендәге маҗаралар" әкияте буенча әзерләнгән дәрес югары эмоциональ дәрәҗәдә узды. Укучылар экскурсоводны зур кызыксыну белән тыңладылар, биремнәрне үтәделәр, кызыклы сорауларга җавап бирделәр.