Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

К нам шагает Новый год!/Безгә Яңа ел килә!

Опубликовано: 28.12.2022

Традиционно  в  гимназии силами Совета гимназистов был реализован проект «К нам шагает Новый год!».  Первый этап - оформление гимназии. Саршеклассники под руководством учителя изо Хикматовой Э.Ф.  готовили эскизы , шаблоны для украшения окон , фойе, входной группы гимназии, обучающиеся 1-11 классов приняли участие в школьном конкурсе по оформлению классным кабинетов, а также в акции «Новогодние окна».  Самыми лучшим, по мнению  президентов-старшеклассников,  стали   кабинетами стали 1а,3а,4а,5а,6а, 7а,8а,9б,10а  классы. Победители была награждены на итоговой школьной линейке. Также 98 обучающихся 1-9 классов приняли участие в муниципальном конкурсе «Новогодний карнавал», 7 лучших работ были отправлены на городской конкурс, прекрасные шедевры украшали гимназию на протяжении 10 дней. Всех участников конкурса Дед Мороз наградил призами.
Гадәттәгечә гимназиядә гимназистлар Советы көче белән " Безгә Яңа ел килә!». Беренче этап-гимназияне бизәү. Изо Хикматова укытучысы эскизлар , тәрәзәләр , фойе, гимназиянең керү төркемнәре өчен шаблоннар әзерләделәр, 1-11 сыйныф укучылары сыйныф кабинетларын бизәү буенча мәктәп конкурсында, шулай ук «Яңа ел тәрәзәләре»акциясендә катнаштылар. Өлкән сыйныф укучылары фикеренчә, иң яхшы кабинетлар 1а, 3а,4а,5а, 6а,7а,8а,9б, 10а класслар булды. Җиңүчеләргә йомгаклау линейкасында бүләкләр бирелде. Шулай ук 1-9 сыйныфларда белем алучы 98 укучы «Яңа ел карнавалы» муниципаль конкурсында катнашты, 7 иң яхшы эш шәһәр конкурсына җибәрелде, гимназияне 10 көн дәвамында матур шедеврлар бизәде. Кыш Бабай конкурста катнашучыларның барысын да призлар белән бүләкләде.