Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Республиканский классный час «Кибермошенничество и цифровая грамотность»/ "Кибермошенниклык һәм цифрлы грамоталылык» Республика сыйныф сәгате

Опубликовано: 26.12.2022

26.12.2022г. в 10 часов обучающиеся 10 и 11 классов гимназии приняли участие в Республиканском классном часе на тему: «Кибермошенничество и цифровая грамотность», который проходил в онлайн формате. Представители Отделения-НБ Республика Татарстан и Прокуратуры Республики Татарстан рассказали ребятам об актуальных схемах мошенничества, дали рекомендации, о том, как обезопасить себя от социальных инженеров.
26 декабрьда гимназиянен 10 һәм 11 сыйныф укучылары онлайн форматта «Кибермошенниклык һәм цифрлы грамоталылык» темасына багышланган республикабыз кулэмендэ уздырылган сыйныф сәгатендә катнаштылар. Татарстан Республикасы НБ һәм Татарстан Республикасы Прокуратурасы бүлекчәсе вәкилләре укучыларга мошенниклыкның актуаль схемалары турында сөйләделәр, үзләрен социаль инженерлардан ничек сакларга икәнлеге турында киңәшләр бирделәр.