Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Муниципальный этап олимпиад/ Олимпиадаларнын муниципаль этабы

Опубликовано: 08.12.2022

МБОУ «Гимназия №4» поздравляет победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии, экономике, истории, английскому языку, литературе, русскому языку наших обучающихся Мухаметдинова Ф. (география призер), Дульмиева М. (география призер), Галявиеву Д. (экономика победитель), Ермошкину В. (история призер), Искандарова Р. (англ.яз призер), Гилазову Н. (литература призер),  Воронко В. (русский язык призер), Вассанову Е. (русский язык призер)! Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и побед! Так же, выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим наших призеров и победителей.
4нче Гимназия  география, икътисад, тарих, инглиз теле, рус әдәбияты, рус теле фэннэре буенча уткэрелгэн  Бөтенроссия олимпиадаларынын муниципаль этабы  җиңүчеләрен һәм призерларын укучыларыбыз Мөхәммәтдинов Ф. (география фэне призеры), Дульмиева М. (география фэне призеры), Галәвиева Д. (Экономика фэне җиңүчесе), Ермошкина В. (тарих фэне призеры), Искәндәров Р. (инглиз теле призеры), Гыйлаҗева Н. (рус әдәбияты фэне призеры), Воронко В. (рус теле фэне призеры), Вассанова Е. (рус теле фэне призеры) кайнар котлыйбыз! Укучыларыбызга киләчәктә дэ уңышлар һәм җиңүләр телибез! Шулай ук, безнең призерларны һәм җиңүчеләрне әзерләгән педагогларыбызга да зур рәхмәтебезне житкерэбез.