Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«Всероссийский экономический диктант»/«Бөтенроссия икътисадый диктант»

Опубликовано: 12.10.2022

11 октября 2022 года на площадке МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн формате для обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций. Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». В акции поучаствовало 30 обучающихся из школ Елабужского муниципального района РТ. Всем написавшим Экономический диктант, был выдан сертификат участника акции. Результаты Всероссийского экономического диктанта будут доступны в срок до 31 октября 2022 года на сайте www.diktant.org
2022 елның 11 октябрендә Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «4-нче гимназия» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе  мәйданчыгында 9 – 11 нче сыйныф укучылары өчен офлайн форматта Гомумроссия белем бирү акциясе «Бөтенроссия икътисадый диктант» уздырылды. Икътисади диктантның темасы: "Көчле икътисад - чәчәк атучы Россия!». Акциядә Алабуга муниципаль районы мәктәпләреннән 30 укучы катнашты. Икътисади диктант язучыларның барысына да акциядә катнашучы сертификаты бирелде. Бөтенроссия икътисадый диктантының нәтиҗәләре www.diktant.org сайтында 2022 елның 31 октябренә кадәр билгеле булачак.