Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

В поход за здоровьем/Сәламәтлек артыннан походка

Опубликовано: 16.06.2022

16 июня библиотекари детской библиотеки – филиала №3 в парке «Гуляй» провели мероприятие, посвященное спорту и здоровью. Марш – бросок совершили дети из пришкольного лагеря Гимназии №4. Мероприятие прошло в форме командного соревнования. В программе марш – броска: спортивные задания «На зарядку становись!», эстафета «Бегом от вирусов», конкурсы «Путешествующий мяч», «Колесо обозрения», «Ручная кладь». Также командам были даны теоретические задания: «Личная гигиена», «Вредное – полезное», «Витамины с грядки». Завершилось мероприятие конкурсом «Солнце – друг здоровья», после которого дорожку парка украсили «солнышки» с разноцветными лучами.
 16 нчы июньдә балалар китапханәсенең 3 нче филиалы китапханәчеләр "Гуляй паркта,сәламәтлеккә һәм спортка багышланган чара уздырдылар. Марш-атуны 4 нче гимназиянең мәктәпяны "Салават күпере" лагеры укучылары ясады. Бу чара командалар ярышы формасындагы узды. Программада "Зарядкага бас!"спорт биремнәре, "Вируслардан ерак бул!" эстафетасы, "Сәяхәтче туп", "Күзәтү тәгәрмәче", "Кул йөге" конкурслары каралган иде. Шулай ук командаларга теоретик биремнәр бирелгән иде: "Шәхси гигиена", "Файдалы-зарарлы", "Түтәлдәге витаминнар ". Әлеге чара "Кояш-сәламәтлекнең дусты" конкурсы белән тәмамланды. Соңыннан укучы балалар парк юлын төрле төстәге кояш рәсемнәре белән бизәделәр.