Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Здравствуй, долгожданное лето!/Исәнме, көтеп алынган җәй!

Опубликовано: 01.06.2022

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
На базе гимназии в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга». Здесь 150 ребятишек  7 - 11 летнего возраста с пользой для своего здоровья проведут летние каникулы. Программа дневного пребывания обучающихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые будут способствовать активному отдыху воспитанников, а главное, формировать творческие способности детей. В эту смену дети будут участвовать в проведении игровых программ, концертов, квестах, в больших коллективных делах лагеря. Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда.
Конечно же, готового рецепта «радужного лета» не существует, но воспитатели нашей гимназии убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи.  Увлекательных  и  безопасных вам каникул, ребята!

Җәй-искиткеч вакыт! Уку дәресләреннән ял итәргә, яңа көч, тәэсирләр һәм яхшы кәеф җыярга вакыт. Гимназия базасында «Салават күпере»җәйге мәктәп яны сәламәтләндерү лагере эше кызганнан-кыза бара. Биредә 7-11 яшьлек 150 бала үз сәламәтлеге өчен файдалы җәйге каникуллар уздырачак. Лагерьда укучыларның көндезге булу программасы төрле спорт-танып-белү чаралары һәм уеннар белән баетылган, алар тәрбияләнүчеләрнең актив ялына ярдәм итәчәк, ә иң мөһиме-балаларның иҗади сәләтләрен формалаштырачак. Бу сменада балалар уен программалары, концертлар, квестлар, лагерьның зур күмәк эшләрендә катнашачаклар. Балалар көн саен тулы канлы туклану, төрле һәм тәмле ризыклар алалар. Әлбәттә, «күңелле җәй» нең әзер рецепты юк, әмма безнең гимназия тәрбиячеләре үзара аңлашу һәм яхшы кәеф – бу мәсьәләне чишүдә уңыш нигезе, дип саный. Мавыктыргыч һәм Куркынычсыз каникуллар, балалар!