С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
Телефон: +7(855)-573-02-87
E-Mail: G4.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ
Руководитель: Чегодаева Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Конкурс рисунков / Рәсем конкурсы

Опубликовано: 18.05.2022

В рамках «Дня молодого избирателя» в гимназии прошел конкурс рисунков. Приняли участие 98 обучающихся 2-5 классов. Рисунки победителей заняли почетные места на стенде «Мой выбор». Все участники получили памятные значки «Мой голос важен».
 «Яшь сайлаучы көне» кысаларында гимназиядә рәсем конкурсы узды. Анда 2-5 нче сыйныфлардан 98 укучы катнашты. Җиңүчеләрнең рәсемнәре «Минем сайлау» стендында мактаулы урын алдылар. Барлык катнашучыларга да «Минем тавышым мөһим» дигән истәлекле значоклар тапшырылды.