Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Методический семинар в гимназии / Гимназиядә методик семинар

Опубликовано: 14.05.2022

13 мая в МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ прошел региональный методический семинар ««Системный подход в организации образовательно-воспитательного пространства в условиях реализации Программы воспитания» в соответствии с планом на 2021-2022 учебный год МКУ «УО ИК ЕМР». В семинаре приняли участие методисты МКУ «УО ИК ЕМР», заместители директоров по учебной работе, по воспитательной работе, учителя-предметники, классные руководители общеобразовательных организаций Республики Татарстан. В рамках семинара была предусмотрена работа в следующих направлениях: 1. Модуль «Школьный урок», 2. Модуль «Классный руководитель», 3. Модуль «Внеурочная деятельность», 4. Модуль «Самоуправление». Семинар получился очень содержательным и интересным.
13 май көнне ТР АМР «4нче гимназия» МБГБУндә “Тәрбия программасын тормышка ашыру шартларында белем бирү-тәрбия киңлеген оештыруда системалы якын килү» дигән төбәк методик семинары узды.
Семинарда «АМР БК МИ» МКУ методистлары, укыту эшләре, тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары, Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмаларының сыйныф җитәкчеләре катнашты. Семинар кысаларында түбәндәге юнәлешләрдә эш каралган иде: 1. “Мәктәп дәресе" модуле, 2. "Сыйныф җитәкчесе" модуле, 3. "Дәрестән тыш эшчәнлек” модуле, 4. “Үзидарә" модуле. Семинар кызыклы  һәм бик эчтәлекле булды.