Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Поздравляем С Днём Победы!/Җиңү Көне Белән Котлыйбыз!

Опубликовано: 09.05.2022

От всего сердца поздравляем всех с днём Победы в Великой Отечественной войне! Этот день навсегда останется для нас священным праздником и днём памяти одновременно, символом воинской славы, мужества и доблести страны. Наш народ отстоял независимость Родины, освободил Европу от фашистских захватчиков! Миллионы советских людей погибли на полях сражений, трудились в тылу, не жалея сил – во имя Победы, чтобы мы сегодня мирно жили и работали, растили детей и внуков, учились, наслаждались жизнью, уверенно встречали каждый новый день. Дорогие друзья, примите самые искренние пожелания здоровья, мира и благополучия! С Днём Победы!
Барыгызны да чын күңелдән Бөек Ватан сугышында Җиңү көне белән котлыйбыз! Бу көн безнең өчен изге бәйрәм һәм Хәтер көне, бер үк вакытта хәрби дан, батырлык һәм илебезнең батырлыгы символы булып калачак. Безнең халык Ватан бәйсезлеген саклап калды, Европаны фашист илбасарларыннан азат итте. Миллионлаган совет кешесе сугыш кырларында һәлак булды, тылда хезмәт итте, Җиңү хакына – без бүген тыныч яшәсен һәм эшләсен, балалар һәм оныклар үстерсен, укысын, тормыштан ләззәт алсын, һәр яңа көнне ышанычлы каршы алсын өчен. Кадерле дуслар, Сезгә чын күңелдән сәламәтлек, тынычлык һәм иминлек телим! Җиңү Көне Белән!