Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«Елабужский Парнас» / «Алабуга Парнасы»

Опубликовано: 20.04.2022

20 апреля в МБОУ «СОШ №9» ЕМР РТ прошла VIII Региональная творческая конференция «Елабужский Парнас». Обучающиеся и учителя нашей гимназии приняли активное участие. Поздравляем Золотницкого Ростислава (1 место), Минниахметова Карима (2 место), Мухутдинову Азалию (3 место), Сафина Карима (2 место), Хузиахметову Ильвину, вокальный ансамбль “Радуга” (1 место) и учителей Салихову Р.В. (1 место), Комиссарову Ф.Г. (2 место), Махмутову Г.Р. (1 место). Выражаем огромную благодарность учителям за подготовку участников и призеров.  Молодцы!
20 апрель көнне ТР АМР «9 нчы урта мәктәп» МБГБУсендә «Алабуга Парнасы» VIII  Региональ иҗади конференция узды. Гимназиябез укучылары һәм укытучылары да конференциядә актив катнаштылар. Менә алар: Золотницкий Ростислав (1 урын), Минниахметов Кәрим (2 урын), Мөхетдинова Азалия (3 урын), Сафин Кәрим (2 урын), Хуҗиәхмәтова Ильвина, «Салават күпере» вокаль ансамбле (1 урын), Салихова Р.В. (1 урын), Комиссарова Ф.Г. (2 урын), Мәхмүтова Г.Р. ( 1 урын). Укучыларны әзерләгән укытучыларга чиксез рәхмәтебезне җиткерәбез. Афәрин!