Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Неделя психологии/Игълан ителде

Опубликовано: 14.02.2022

14.02 в нашей Гимназии состоялось торжественное открытие Республиканской недели психологии. В рамках этой недели состоялось релаксационное занятие по профилактике и коррекции психоэмоционального выгорания у педагогов. На этом занятии педагоги познакомились с ассоциативной методикой "Куб" и узнали о себе много интересного.
Гимназиябездә 14.02 тантаналы рәвештә Республикакүләм психология атналыгы игълан ителде. Бу атналык кысаларында, укытучыларда начар психоэмоциональ хәләтне булдырмау максаты белән релакс дәресе узды. Бу дәрестә укытучылар"Куб" ассоциатив методикасы белән таныштылар,үзләренең психоэмоциональ хәләтләре турында күп нәрсәләр белделәр.