Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

С Новым годом!/Яңа ел белән!

Опубликовано: 29.12.2021

Дорогие наши коллеги, обучающиеся 1- 11 классов, уважаемые родители! Разрешите поздравить вас от всего сердца с наступающим Новым годом!  Прошедший год был знаменательным для всех нас: наши выпускники 9, 11 классов продемонстрировали высокое качество знаний на ГИА – 2021, учителя гимназии подготовили победителей и призёров регионального этапа всероссийских олимпиад школьников, мы достойно представляли гимназию, Елабужский муниципальный район в проектах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях различного уровня.  Пусть праздничное настроение, предновогодние удовольствие продлятся с вами весь следующий год. От чистого сердца хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, чтобы стало больше доброты и тепла в наших сердцах, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья. Пусть сбудется самое заветное!
Хөрмәтле хезмәттәшләребез, 1-11 нче сыйныф укучыларыбыз, ата-аналар! Рөхсәт итегез Сезне якынлашып килүче Яңа ел белән тәбрик итәргә! Узган ел барыбыз өчен дә истәлекләргә бай ел булды: 9 нчы, 11 нче чыгарылыш сыйныф укучыларыбыз үзләренең югары белем дәрәҗәләрен ДЙА (ГИА) ларда исбатладылар, укытучыларыбыз региональ hәм бөтенрәсәй укучылар олимпиадасында җиңеп чыккан hәм призер булган укучыларыбызны әзерләделәр, без гимназиябезне Алабуга муниципаль районы проектларында, иҗади конкурсларда , спорт ярышларында лаеклы күрсәтә алдык. Бәйрәмчә кәеф Сезне быелгы hәм киләсе ел буена да ташламасын! Чын күңелдән Сезгә, барыгызга да, нык сәламәтлек, гаиләләрегезгә иминлек, җан тынычлыгы, яңадан-яңа уңышлар, яңа дуслар телибез!Иң изге теләкләрегез, хыялларыгыз кабул булсын!

Администрация гимназии.