Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«Марафон добрых дел»/«Мәрхәмәтле эшләр марафоны»

Опубликовано: 08.12.2021

В рамках Декады инвалидов, которая ежегодно проходит с 1 - 10 декабря, в нашей гимназии были проведены «Единые уроки доброты», а также был организован «Марафон добрых дел», по итогам которого обучающиеся всех классов с большим удовольствием собрали канцтовары и подарки для региональной общественной организации «Планета добра». Мы вместе!
Ел саен, 1 нче декабрьдән 10 нчы декабрьгә кадәр уздырыла торган,  инвалидлар Декадасы кысаларында, гимназиябездә “Бердәм мәрхәмәтлелек дәресләре” узды. Шулай ук,  “Мәрхәмәтле эшләр марафоны” оештырылды. Бу чараларның нәтиҗәсе итеп, барлык сыйныф укучыларыбыз да зур тырышлык белән “Мәрхәмәтлелек Планетасы”региональ җәмгыять оешмасы өчен hәм бүләкләр җыйдылар. Без бердәм! Без бергә!