Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Родителям будущих первоклассников!/Булачак беренче сыйныф укучыларының әти-әниләре игътибарына!

Опубликовано: 09.08.2022

Согласно Положению о школьной форме и внешнего вида обучающихся МБОУ «Гимназия № 4» ЕМР РТ, в образовательной организации установлена следующая школьная форма для девочек 1 класса (1-4 классов): сарафан, жакет синего цвета установленного образца (пошив в швейном салоне «Шарм» по адресу: ул. Т.Гиззата, д.18), однотонная белая блузка для парадной формы, блуза рубашечного покроя белого или пастельных тонов для повседневной одежды. Для мальчиков 1 класса (1-4 классов): костюм делового стиля тёмного цвета, мужская однотонная сорочка (рубашка) белого цвета для парадной формы и однотонная рубашка неярких тонов для повседневной одежды, галстук.
Спортивная форма для занятий физической культурой: спортивное трико чёрного цвета, однотонная футболка белого цвета, спортивная обувь на нескользкой подошве белого цвета. В первой половине августа в актовом зале гимназии состоится родительское собрание по вопросу организации обучения в первом классе на 2022-2023 учебный год.
4нче гимназия укучыларының тышкы кыяфәте hәм мәктәп формасы турындагы нигезләмәсе буенча, белем бирү оешмасында 1-4 нче сыйныф укучылары өчен түбәндәге төр мәктәп формасы каралган : кыз балалар өчен : сарафан, зәңгәр төстәге жакет (үрнәк өчен Т. Гыйззәт ур. 18 нче йорт, "Шарм" кием тегү салонында мөрәҗәгать итәргә була), ак төстәге блузка (тантаналы чаралар өчен), ак яисә пастель тонында блузка (көндәлек кияргә); ир балаларга:караңгы төстәге эшлекле стильдә костюм, ак төстәге ир-ат күлмәге (тантаналы чаралар өчен), бер генә тонда, бик үк ачык төстә булмаган, ир-ат күлмәге (көндәлек кияргә), галстук.
Физкультура дәресендә кияр өчен спорт формасы :кара төстәге спорт трикосы, ак төстәге футболка, табансыз, асты ак төстә булган, таймый торган спорт аяк киеме.