Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«До свидания, лагерь!»

Опубликовано: 25.06.2021

25 июня июня состоялось закрытие лагерной смены и в честь этого большой праздничный концерт, в котором приняли участие все отряды. Накануне ребята сняли видео, где они прощаются с лагерем на разных языках, ведь смена в лагере была лингвистическая, и на концерте все вместе еще раз вспомнили как было здорово в лагере, сколько нового они узнали и как классно они проводили время. На заключительной линейке всем ребятам вручили подарки.
25 июнь көнне лагерь сменасы ябыла һәм шушы уңайдан зур бәйрәм концерты булды, анда барлык отрядлар да катнашты. Кичә балалар лагерь белән төрле телләрдә саубуллашкан видео төшерделәр, чөнки лагерьдә смена лингвистик иде, һәм концертта барысы бергә лагерьда ничек шәп булганын, күпме яңалыклар белүләрен, ничек вакыт  үткәрүләрен тагын бер кат искә төшерделәр. Йомгаклау линейкасында барлык балаларга да бүләкләр тапшырылды.