Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«День безопасности»

Опубликовано: 23.06.2021

23 июня в пришкольном лагере «Радуга» был «День безопасности». Ребятам были даны задания представить разные дорожные знаки в конкурсе «Дорожный знак», а также придумать сценки и ситуации на разные темы: ПДД, безопасность на воде, пожарная безопасность, безопасность на улице, безопасность в интернете, и другие. Для воспитанников был проведён интересный и познавательный «Урок безопасности» (противодействие терроризму и экстремизму), где они посмотрели мультфильмы и видеоролики на данную тему и смогли задать интересующие их вопросы. 4 отряд посетил мероприятие в кинотеатре Иллюзион. День получился очень насыщенный!
23 июнь көнне «Радуга» мәктәп яны лагерында «Иминлек көне»үткәрелде. Балаларга «юл билгесе» конкурсында төрле юл билгеләрен тәкъдим итү, шулай ук төрле темаларга юл йөрү кагыйдәләре, суда куркынычсызлык, янгын куркынычсызлыгы, урамда куркынычсызлык, интернетта куркынычсызлык һ.б. сораулар буенча сценкалар һәм ситуацияләр уйлап табу буенча биремнәр бирелде. Тәрбияләнүчеләр өчен «куркынычсызлык дәресе» (терроризмга һәм экстремизмга каршы тору) үткәрелде, анда алар әлеге темага мультфильмнар һәм видеороликлар карадылар һәм үзләрен кызыксындырган сорауларны бирә алдылар. 4 нче отряд Иллюзион кинотеатрында булды. Көн бик бай булды!