Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

«Мистер и Мисс лагерь 2021»

Опубликовано: 16.06.2021

16 июня в лагере проходил конкурс «Мистер и Мисс лагерь 2021». Участвовали девочки и мальчики из всех отрядов. Чтобы выявить победителей и призёров, ребятам пришлось преодолеть несколько испытаний, показать все свои таланты и умения. По результатам всех конкурсов жюри присудило звание «Мисс лагерь»-Аникиной Дарье, «Мистер лагерь» - Романову Александру. Остальные участники были отмечены в разных номинациях.
16 июнь лагерьда «Мистер һәм Мисс лагерь 2021»конкурсы узды. Барлык отрядлардан кызлар һәм малайлар катнашты. Җиңүчеләрне һәм призерларны ачыклау өчен, балаларга берничә сынау үтәргә, үзләренең барлык талантларын һәм осталыкларын күрсәтергә туры килде. Барлык конкурслар нәтиҗәләре буенча жюри «Мисс лагерь»исемен-Аникина Дарьяга, «Мистер лагерь» ны - Романов Александрга бирде. Калган катнашучылар төрле номинацияләрдә билгеләнде.