Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Познавательная экскурсия/Мавыктыргыч танып-белү сәяхәте

Опубликовано: 24.03.2021

23 марта обучающиеся 7 классов совершили очень насыщенную и познавательную экскурсию в город Казань с туристической компанией "Райские острова". Здесь ребята посетили Дом науки и техники, где узнали много интересного о казалось бы обычных вещах. А демонстрация того, как работают законы физики, просто потрясла воображение и детей, и взрослых. Не менее интересной оказалась и экскурсия в Парк Победы, где ребята смогли своими глазами увидеть военную технику разных лет и поприсутствовать на репетиции Парада Победы 2021 года.
“Оҗмах утраулары” туристик компаниясе белән гимназиябезнең 7 нче А сыйныфы укучылары 23 нче мартта Казанга танып-белү, мавыктыргыч сәяхәт кылдылар. Казанда укучыларыбыз фән hәм техника Йортында булдылар. Бик гади генә нәрсәләр турында бик кызыклы мәгълумат алдылар. Физика фәне кануннарының эшләешен олылар да, укучылар да бик сокланып күзәттеләр. Җиңү Паркына сәяхәт тагы да кызыклырак булды. Анда укучыларыбызга төрле еллар хәрби техникасын, 2021 нче ел Җиңү Парады репетициясен үз күзләре белән күрергә мөмкинлек бирелде.