Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Неделя медицинских знаний/Медицина белеме атналыгы

Опубликовано: 12.02.2021

В гимназии в рамках «Недели медицинский знаний» прошла встреча обучающихся старших классов с врачом- наркологом Елабужской ЦРБ Голубевым В.С. В беседе были затронуты серьзные вопросы профилактики употребления алкоголя, ПАВ, сохранения физического и психического здоровья подрастающего поколения. Специалистом кабинета медицинской профилактики ЕЦРБ Егиной И.Р. был предложен познавательный фильм о вреде пагубных привычек, по окончании которого состоялось его обсуждение. Обучающиеся оценили важность данной беседы и поблагодарили специалистов за проведенную беседу.
Гимназиябездә “Медицина белеме атналыгы”кысаларында Алабуга Үзәк район хастаханәсенең табиб-наркологы Голубев В.С. белән олы сыйныф укучыларының очрашуы булып узды. Әңгәмәдә хәмер, психо-актив матдәләр (ПАМ) куллануны булдырмау, яшүсмерләрнең физик hәм психик сәламәтлеген саклау турында җитди сорауларга җавап табылды.Алабуга Үзәк район хастаханәсенең медицина кабинеты белгече Егина И.Р. укучыларга начар гадәтләрнең сәламәтлеккә зарары турында файдалы фильм тәкъдим итте. Фильм ахырында әңгәмә оештырылды. Укучыларыбыз әлеге әңгәмәләрнең бик тә мөhим, файдалы булуына югары бәя бирделәр hәм белгечләргә зур рәхмәт белдерделәр.