С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
Телефон: +7(855)-573-02-87
E-Mail: G4.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ
Руководитель: Чегодаева Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Новости МБОУ "Гимназия №4" ЕМР

Поздравляем с победой! / Җиңү белән тәбриклибез!

Опубликовано: 20.02.2019

Учитель физической культуры Авдеева Р. Н. получила диплом II степени за участие в муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогов общеобразовательных учреждений ЕМР, приуроченных 30-летию со Дня вывода войск из Афганистана.

Авганистаннан Хәрби гаскәрләрне чыгаруга 30 ел тулу уңаеннан АМР белем бирү учреждениеләре укытучылары арасында пневматик винтовкадан ату буенча уздырылган муниципаль ярышта, гимназиябезнең физик әзерлек укытучысы Авдеева Р.Н.ны II дәрәҗә диплом алуы белән тәбриклибез!