С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, г. Елабуга, ул. Разведчиков, дом №41
Телефон: +7(855)-573-02-87
E-Mail: G4.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ
Руководитель: Чегодаева Елена Геннадьевна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 590 обучающихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 38 педагога; Язык обучения: русский

Степанова Раушания Ахматгалимовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессионально-педагогическое развитие учителя иностранного языка в условиях цифровой трансформации образовательного пространства

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

английский и немецкий языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Отличник народного просвещения, 1993г.
Грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, 2007 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008 г.
Заслуженный учитель Республики Татарстан, 2011г.
Почётная грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования Елабужского муниципального района», 2014г., 2017г., 2018г., 2019г.
Благодарственные письма Казанского (Приволжского Федерального университета, 2015г., 2017г., 2018г.
Почётная грамота Управления образования Елабужского муниципального района за подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников -2017, 2018, 2019 гг.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» по английскому языку, 2018г.-2022гг.
Народный учитель Республики Татарстан, 2023 г.