Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 28а, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Пролетарская, дом 26
Телефон: +7(855)-573-40-93
E-Mail: G1.Elb@tatar.ru; detskiisadgim1@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ
Руководитель: Сафиуллина Лилия Миргасимовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 381 обучающихся и 273 дошкольников
У нас учат: 35 учителей и 18 воспитателей

Халикова Венера Рафкатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Практика применения цифровых технологий в работе учителя

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МБОУ «Гимназия №1» ЕМР, за активное участие в семинаре, 2016 год.
Почетная грамота Муниципального казённого учреждения “Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района», 2017г.
Почетная грамота Муниципального казённого учреждения “Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района», 2018г.
Благодарность муниципального казённого учреждения “Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района», за проведение учебно – тренировочных сборов для одаренных детей по математике в профильном лагере “Академия одаренных детей”, 2018 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по математике, 2019год.
Почетная грамота «Активный учитель региона» образовательной платформы Учи.ру, 2019 г.