Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Победители конкурса "Звездный час!"/"Йолдызлы сәгать!" бәйгесендә җиңүчеләр.

Опубликовано: 14.11.2019

Поздравляем семью Исхакова Левы с ПОБЕДОЙ в региональном семейном интеллектуальном конкурсе "Звездный час!" Дети и родители показали, как можно в команде прийти к успеху. Игра была очень горячей, все участники старались первыми ответить на вопросы и прийти к победе. Лева и его мама -Анастасия Николаевна показали отличные знания в области математики, грамоты,  окружающего мира, музыки и  художественного творчества. Молодцы! Мы от всей души желаем им успехов! С уважением коллектив детского сада.

Исхаков Леваны региональ " Йолдызлы сәгать!"балалар һәм ата-аналар командада ничек уңышка ирешергә мөмкин булуын күрсәтте. Уен бик кайнар булды, барлык катнашучылар да беренче булып сорауларга җавап бирергә һәм җиңүгә килергә тырыштылар. Лева һәм аның әнисе-Анастасия Николаевна математика, грамота, әйләнә-тирә дөнья, музыка һәм сәнгать иҗаты өлкәсендә бик яхшы белемнәрен күрсәттеләр. Афәрин! Без аларга чын күңелдән уңышлар телибез! Ихтирам белән балалар бакчасы коллективы.