Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Осенние утренники!/ Көзге иртәләр!

Опубликовано: 01.11.2019

С наступлением Золотой осени у нас в детском саду начались осенние праздники. Всю неделю - 29 октября, 30 октября и 31 октября во всех возрастных группах прошли Осенние утренники. Праздник - это неотъемлемая часть образовательного процесса. К осенним утренникам готовились и педагоги, и дети , и родители. Дети нарядились в праздничные костюмы, пели на празднике песни, читали стихи, кружились в танцах и вальсе, учавствовали в конкурсах и выступали в шуточных сценках. Сюрпризным моментом для детей были сказочные гости на празднике: у кого Королева Осень, к кого- Антошка, у кого- Лиса Алиса и Добрая Баба Яга. Праздники прошли весело и подарили детям и родителям много улыбок, восторга и хорошего настроения.

Алтын көз җитү белән безнең балалар бакчасында Көзге бәйрәмнәр башланды. Атна буе-29 октябрь, 30 октябрь һәм 31 октябрь көннәрендә барлык яшь төркемнәрендә Көзге иртәләр үтте. Бәйрәм-ул белем бирү процессының аерылгысыз өлеше. Көзге иртәләргә педагоглар да, балалар да , ата-аналар да әзерләнгән иде. Балалар бәйрәм костюмнарын киеп, җырлар җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, биеделәр, вальс әйләнделәр, конкурсларда катнаштылар, шаян сценкаларда чыгыш ясадылар. Балалар өчен бәйрәмдә әкияти кунаклар: кемдә Сөмбелә, кемдә Антошка, кемдә - төлке Алисә һәм игелекле убырлы карчык бар иде. Бәйрәм бик күңелле үтте һәм балаларга һәм әти-әниләргә яхшы кәеф бүләк итте.