Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

Международный День пожилых людей!/ "Халыкара өлкәннәр көне"

Опубликовано: 01.10.2019

В международный День пожилых людей желаем всем бабушкам и дедушкам улыбок, добра и человеческого тепла! Пусть каждый из Вас будет одарен вниманием и заботой близких, родных и друзей. Долгих Вам лет жизни, здоровья, мира в душе!

Халыкара өлкәннәр көнендә әби-бабайларга шатлык һәм игелекле тормыш телибез! Сезнең һәркайсыгыз якыннарыгызның, туганнарыгызның һәм дусларыгызның игътибарын һәм кайгыртучанлыгын тоеп яшәсен. Сезгә озын гомер, сәламәтлек, күңелләрегездә тынычлык телим!