Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

"Осенняя карусель!"/"Көзге карусель"

Опубликовано: 26.09.2019

Удивительные, необычные поделки из овощей и фруктов совместно изготовили наши родители и дети для выставки в детском саду "Осенняя карусель!" В огородах и садах созрели овощи и фрукты самой причудливой формы и размеров. Они и подтолкнули наших родителей к творчеству и фантазиям, и созидательной деятельности детей и родителей. Детям такие совместные выставки доставляют радость и грдость за свою семью и способствуют сближению семейных уз и коллектива детского сада.

Балалар бакчасында ата-аналар берлектә "Көзге карусель" дип исемләнгән яшелчә һәм җиләк-җимеш күргәзмәсе үтте.Бакчаларда төрледән төрле фолрмадагы яшелчәләр һәм җиләк –җимешләр өлгерде. Алар әти-әниләребезне иҗатка, фантазиягә, балалар һәм ата-аналарның иҗади эшчәнлегенә этәрделәр.Шулай итеп күргәзмә барлыкка килде. Мондый уртак күргәзмәләр балаларга шатлык һәм үз гаиләләре өчен горурланалар, гаилә  һәм балалар бакчасы коллективының якынаюына ярдәм итә.