Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Колосок" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Максима Горького, дом 78
Телефон: +7(855)-577-89-05
E-Mail: Ds6.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №6 "Колосок"
Руководитель: Баталова Светлана Юрьевна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 90 воспитанников
У нас учат: 8 педагогов (1 совместитель)

Новости детского сада №6 "Колосок" Алабуга муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 6-нчы "Башакчык" балалар бакчасы

"Армейский магазин!"/"Армия кибете"

Опубликовано: 22.02.2019

Папин праздник - главный праздник!

Всех мальчишек и мужчин!

И поздравить пап любимых

Мы сегодня так спешим!

Дети подготовительной к школе группы поздравляли сегодня пап с 23 февраля! Это замечательный традиционный мужской праздник - воспитание патриотических чувств. Этот праздник в детском саду дети отмечают с папами (дедушками). Ребята приготовили для пап стихи, песни, а так же участие в спортивных состязаниях. Наши папы всегда приняли активное участие в играх и эстафетах вместе с детьми и показали свою ловкость, быстроту и выносливость. В подарок от детей каждый папа получили пятиконечную звезду. Такой патриотический праздник сближает и объединяет родителей, детей и педагогов.
Әти бәйрәме-төп бәйрәм!

Барлык малайлар һәм ир-атлар!

Һәм яраткан әтиләрне

Без бүген  ашыгабыз!

Мәктәпкә әзерлек төркеме балалары бүген әтиләрне 23 февраль көне белән котладылар! Бу искиткеч традицион ирләр бәйрәме - патриотик хисләр тәрбияләү. Балалар бакчасында бу бәйрәмне әти-әниләр белән билгеләп үтәләр. Балалар әтиләр өчен шигырьләр, җырлар әзерләделәр, шулай ук спорт ярышларында да катнаштылар. Әтиләребез уеннарда һәм эстафеталарда балалар белән бергә актив катнашып  үзләренең җитезлекләрен, тизлекләрен һәм чыдамлыкларын күрсәттеләр. Балалар бүләк итеп әтиләре биш йолдызлы ясадылар. Мондый патриотик бәйрәм ата-аналарны, балаларны һәм педагогларны берләштерә.